Лампа светильник из стеклянного сердца Blinding Love Pendant Lights
 8 декабря, 2016    Нет комментариев

Освещение делает дизайн интерьера законченным, дизайнеры это говорят постоянно. Представляем интересные идеи подсветки…

Светильники Blinding Love Pendant Lights произведены вручную из дутого стекла дизайнером Тьен Та Чунг, который возглавляет студию Periphere, и применяются для шоу Made at Home город Toronto. Необычные они потому, что представляют по форме человеческое сердце, причем в оригинале освещение полностью прозрачное, хрупкое стекло, что вполне символично: смотри, не разбей!

Сам Тьен Та Чунг говорит, «родной дом там где твое сердце», эта мысль и вдохновила на создании светильников. И не случайно это «произведение украшало шоу в Toronto под названием «Сделано дома» (Made at Home). Дизайнер считает, что его сердечная лампа несет много позитивной энергии, подобная по форме и размерам человеческому сердцу она олицетворяет все, то хорошее, что есть в человеке: доброту, благородство, чистоту души!

Не исключает автор и возможности серийного производства продукта, тем более, что это не привычные сердечки из открыток, валентинок, которые преподносят ко Дню влюбленных. Такой подарок можно преподнести любимому человеку, который даже игнорирует любовную внешнюю атрибутику в любых ее проявлениях! А тут вот такой изысканный подарок настоящее сердце хрупкое, «настоящее» береги его…Причем во всех смыслах!

Конечно, на Blinding Love Pendant Lights нет красивостей в привычном смысле слова, и украсит ли эта композиция дом, это вопрос…Только образ, только форма, только символ, потраченное на создание вдохновение, теплота и человечность. Может это и есть главное…

pr_bg_news_img_123